Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества

Прием заявок: с 23.11.15 по 14.12.15

Дата проведения: 24.12.2015 в 12 часов 00 минут

Администрация муниципального образования городское поселение Печенга Печенгского района Мурманской области объявляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности.

1. Форма проведения аукциона: открытый по составу участников с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Наименование организатора аукциона: Администрация муниципального образования городское поселение Печенга Печенгского района Мурманской области;
Настоящая документация определяет порядок проведения, условия участия при проведении аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимости, находящегося в муниципальной собственности.
Документация разработана в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Положением о порядке предоставления в аренду объектов нежилого недвижимого муниципального имущества в муниципальном образовании городское поселение Печенга Печенгского района Мурманской области, утвержденного решением Совета депутатов от 20.03.2009г. № 179, Постановлением администрации муниципального образования городское поселение Печенга от 29.10.2015г. № 170
3. Место нахождения, почтовый адрес организатора аукциона: Печенгское шоссе ул., д.3, п. Печенга, Печенгский район Мурманской обл., 184410
4. Номер контактного телефона / Адрес электронной почты: Тел./факс (81554) 7-63-47, 7-64-88 e-mail: adm@pechenga51.ru
5. Контактное лицо: Отдел земельно – имущественных отношений: Святенко Юлия Сергеевна, Лебедева Оксана Валериевна
6. Дата начала приема заявок на участие в аукционе – с 23.11.2015г.
7. Время и место приема заявок: Печенгское шоссе ул., д.3, п. Печенга, Печенгский район Мурманской обл., 184410
8. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – прием заявок на участие в аукционе прекращается – 14 декабря 2015 года в 15 час. 00 мин.
7. Дата, время и место проведения аукциона – 24.12.2015г. в 12-00 по ул. Печенгское шоссе , д.3, п. Печенга, Печенгский район Мурманской обл., 184410, помещение Совета депутатов МО г.п. Печенга
На аукцион выставляется:
«Нежилое помещение», общей площадью 31,3 кв.м., расположенное по адресу: Мурманская область, Печенгский район, н.п. Лиинахамари, Шабалина д.5 помещение 1-5(33). Инвентарный номер объекта 63,137,33
Помещение находится в неудовлетворительном состоянии, требуется проведение ремонтных работ.
Помещение предоставляется в аренду с целью использования – видов деятельности, не запрещенные действующим законодательством, осуществление которых допускается в многоквартирных домах.
Начальная цена – 1 533 (одна тысяча пятьсот тридцать три) рубля 70 копеек в месяц без учета НДС
Срок действия договора 5 лет,
«Шаг аукциона» устанавливается в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены договора (цены лота) в размере 76 (семьдесят шесть рублей) 68 копеек.
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.
Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона, специализированной организацией на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.
Победитель аукциона производит за счет собственных средств капитальный ремонт, с доведением до состояния пригодного для использования, переданного в аренду имущества.

График приема граждан

Горячая линия

Публичные слушания

Бюджет для всех