Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений граждан о предоставлении земельного участка, государственная собственность на который не разграничена в аренду для целей индивидуального жилищного строительства

Прием заявок: с 19.06.20 по

Дата проведения:

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство имущественных отношений Мурманской области информирует о возможности предоставления земельного участка, расположенного на территории муниципального образования городское поселение Печенга, Печенгского района, Мурманской области для индивидуального жилищного строительства:

– земельный участок из земель кадастрового квартала 51:03:0050101 с условным номером ЗУ1, площадью 1170 кв.м, Мурманская область, Печенгский муниципальный район, городское поселение Печенга, Печенга пгт.

                 Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

            Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка подаются лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в Министерство имущественных отношений Мурманской области по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 3, понедельник – пятница с 9.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00.

Извещение размещено в информационном бюллетене «Печенга», на официальном сайте Министерства имущественных, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https//torgi.gov.ru), на официальном сайте администрации г.п. Печенга.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https//torgi.gov.ru)

Контактное лицо: Шамшина Татьяна Дмитриевна тел. 8 (8152)-689-616

График приема граждан

Горячая линия

Публичные слушания

Бюджет для всех