Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главное – безопасность движения

23.11.2017

Зимой, когда погодные условия преподносят нам неожиданные сюрпризы в виде ветра, снега, тумана и гололеда, сотрудниками отдела ГИБДД Печенгского района круглосуточно ведется контроль за состоянием дорог.

Госавтоинспекцией Печенгского района при повседневном надзоре за состоянием улично-дорожной сети выявляются недостатки в содержании как пешеходных переходов, так и покрытия проезжей части. Они негативно влияют на безопасность дорожного движения и могут стать причиной дорожно-транспортного происшествия.
С начала года, сотрудниками дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Печенгскому району возбуждено 9 административных материалов по недостаткам, выявленным в эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети и при проведении дорожных работ. Юридическим лицам, ответственным за содержание и эксплуатационное состояние улично-дорожной сети выдано 167 предписаний на устранение выявленных недостатков.
По выявленным правонарушениям привлечено к административной ответственности в виде штрафа 6 юридических лиц. Общая сумма штрафов превысила 1 млн. рублей.
Госавтоинспекция ОМВД России по Печенгскому району обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными за рулем, при проезде участков дорог на которых вводятся ограничения. Соблюдать требования временных дорожных знаков, учитывать дорожные условия и обязательно соблюдать скоростной режим.

Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте Правила Дорожного Движения!

С Уважением ОГИБДД ОМВД России по Печенгскому району.

Поделиться ссылкой:
НОЯБРЬ, 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
Архив новостей