Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Оперативно – профилактическое мероприятие «ТЕХНЕИСПРАВНОСТЬ»

18.04.2018

В целях повышения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с
эксплуатацией технически неисправных транспортных средств, в период с 20 по 27 апреля 2018 года на территории Печенгского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие"Технеисправность".
Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Печенгскому району совместно с представителями заинтересованных служб и ведомств,
будут осуществляться мероприятия по выявлению и пресечению фактов эксплуатации технически неисправных транспортных средств, в том числе при выпуске транспортных средств на линию, контролю за соблюдением владельцами транспортных средств требований нормативных документов, действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения, установлению виновных лиц, а также причин и условий, способствовавших эксплуатации технически неисправных транспортных средств.
Особое внимание будет уделено соблюдению водителями Правил дорожного движения Российской Федерации, несанкционированному внесению изменений в конструкцию транспортных средств, управлению транспортным средством для
перевозки пассажиров без средства контроля за режимом труда и отдыха, а так же нарушению режима труда и отдыха водителями данной категории, соблюдению водителями транспортных средств требований ПДД при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, соответствием технического состояния транспортных средств Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
Данные мероприятия направлены на повышение безопасности дорожного движения, предупреждение аварийности с участием
технически неисправных транспортных средств на территории Печенгского района. Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения!
С Уважением ОГИБДД ОМВД России по Печенгскому району.
Поделиться ссылкой:
АПРЕЛЬ, 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
Архив новостей