Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА СТАНЕТ ПРОВОДИТЬ ВЕБИНАРЫ И ВИДЕОЛЕКЦИИ

08.02.2019

Филиал Кадастровой палаты по Мурманской области сообщает об открытии Федеральной кадастровой палатой на своем официальном сайте www.kadastr.ru нового раздела "Вебинары и видеолекции". В первую очередь он ориентирован на представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).

В новом разделе будут размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

Данный интернет-ресурс будет активно развиваться, обеспечивая специалистов сферы недвижимости информацией в доступной форме. Зарегистрированные пользователи получат сообщения о размещении новых материалов и приглашения на планируемые мероприятия, где смогут задать интересующие вопросы.

Кроме того, на данном ресурсе есть возможность заказа тем для видеолекций и вебинаров, размещения комментариев, отзывов и предложений. Ссылка на раздел с вебинарами и видеолекциями – webinar.kadastr.ru

Поделиться ссылкой:
ФЕВРАЛЬ, 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
 
Архив новостей