Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сделаем города удобнее и комфортнее вместе!

11.07.2019

По инициативе руководителя Мурманской области Андрея Чибиса, региональное Правительство реализует план дополнительных мер по формированию комфортной городской среды. Это целый комплекс мероприятий, направленных на то, чтобы города и поселки области стали интереснее, красивее и удобнее для жизни. 

Уже этим летом во всех муниципалитетах откроются новые детские городки и спортивные комплексы под открытым небом. Это позволит создать комфортные зоны для семейного и личного отдыха. 

Места, где разместятся будущие городки и площадки, определяли сами жители. 
Уже сейчас начались подготовительные работы для установки объектов. Что важно, контролировать качество и подготовительных, и монтажных работ вместе со специалистами будут также северяне. 
Современные, безопасные детские городки рассчитаны на ребят разных возрастов. 
А на новых спортивных площадках можно будет заниматься воркаутом, играть в баскетбол и другие командные виды спорта. 

Помимо детских и спортивных площадок, этим летом во всех городах появятся новые интересные арт-объекты и общественные пространства с художественной подсветкой. В их создании решающее слово вновь будет принадлежать жителям. 

Уважаемые жители муниципального образования городское поселение Печенга! 
Предлагаем вам ознакомиться с проектами детских и спортивных площадок, которые в скором времени появятся в наших поселках Спутник и Печенга.

Поделиться ссылкой:
ИЮЛЬ, 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
Архив новостей